5 важных дел, которые нужно успеть до начала весны

Что нужно сделать до начала весны
@katie.one

Встречайте весну обновленной!

Поделиться:

До начала весны осталось чуть меньше месяца, и у каждой модницы остаются дела, которые нужно успеть. В преддверии весны для каждой из нас важно держать себя в форме и сберечь собственную красоту. К вашему вниманию список важных дел, которые нужно выполнить до наступления теплой поры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные пальто весны 2019

1. Позаботиться о коже. Зимой наша кожа страдала от пересушивания и теперь она требует восстановления. Приобретите качественный увлажняющий крем, чтобы оставаться сияющей и здоровой. Советуем также записаться на прием к косметологу. Кто, как не бьюти-эксперт, сможет как нельзя лучше подготовить вашу кожу к весне?

@thestylevisitor

2. Чаще прогуливаться. Эксперты рекомендуют прогуливаться около 30 минут перед сном. Отправляйтесь на мини-прогулку с домашним любимцем, друзьями и детишками, и встретьте весну с естественным румянцем на щеках!

@lydiaemillen

3. Посмотреть «Завтрак у Тиффани». С нетерпением ожидая теплой весенней погоды, посмотрите культовую киноленту «Завтрак у Тиффани». Стильная и легендарная Одри Хепберн в маленьком черном платье, шелковом платке и больших очках будет мотивировать вас встретить весну стильной, свежей и готовой к новым романтическим приключениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов о реальных историях любви

4. Запланировать отпуск. Ничто не освежает весной лучше, чем желанный отпуск. Поскольку весенняя пора - время восстановления и накопления сил, предлагаем запланировать долгожданное путешествие. Пусть уик-энд за городом поднимет вам настроение и вдохновляет на покорение новых высот.

@federicola

5. Купить новое платье. В преддверии весны нельзя обойтись без нового элегантного платья. Проанализировав модные тенденции весны 2019-го, готовы предложить вам , что несомненно оставят вас в центре внимания.

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 привычек женщин с красивыми волосами