"Я узнала об Артуре то, чего не знала раньше", — жена финалиста шоу "Танцы со звездами" Артура Логая прокомментировала победу мужа

Танці з зірками
Жена Артура Логая прокомментировала победу мужа в "Танцах со звездами"

Жена Артура Логая Евгения прокомментировала победу своего мужа в "Танцах со звездами".

Поделиться:

Жена финалиста шоу "Танцы со звездами" Артура Логая Евгения на своей странице в Инстаграме поделилась эмоциями от победы мужа на проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай и Анна Карелина прокомментировали суперфинал «Танцев со звездами»: «Выступления всех пар – это были выступления победителей, потому что каждый из нас в чем-то себя точно победил»

Как рассказала Евгения, этот проект закружил всю семью Логай и оставил свой отпечаток. Она призналась, что благодаря шоу узнала много нового о своем муже. К примеру, она не подозревала, что в Артуре кроется так много энергии:

У вас с Аней Карелиной там не двигатель — там буря, огонь, настоящая коррида! Ваш творческий симбиоз — лучшее решение проекта. То, как ты каждый раз шел в свои страхи, сильно вдохновляло меня.

Жена Артура не скрывает, что это было очень тяжело для пары: они мало виделись, муж отдавал много энергии шоу. Однако Евгения уверена: именно огромное количество поддержки давало Логаю силу и веру, что он может всё и просто не оставляло шансов покинуть "Танцы со звездами". Этот проект подарил семье много хороших воспоминаний, но самое ценное для жены Артура их семейный номер.

Номер, где бабушка и дедушка Логая на большой сцене вместе с внуком, Евгения назвала историей, а финальный танец Артура и Ани — пожаром.

Логай Карелина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я в шоке! Я уже готовил прощальную речь", — первые эмоции и первые слова Артура Логая после победы на '"Танцах со звездами" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Евгении присылают много вопросов относительно ревности к мужу и как она смогла его отпустить на шоу. Жена объяснила:

Для Артура это реализация, уверенность в себе и проработка своих страхов. А значит, для меня уверенный, сексуальный, привлекательный и реализованный мужчина.

Логай Карелина

Отдельно Евгения выделила то, что считает, что Аня и Артур, несмотря на провокации, вели себя достойно и за это уважает их как пару и считают своими героями:

Артур, я так счастлива разделять с тобой эту победу. Я не пропустила ни одного эфира, все 13 недель орала как ненормальная, поддерживая и веря в вашу пару. Спасибо за такой экспириенс, вы подарили огромному количеству людей веру в себя и в свои силы!

Победители шоу Танцы со звездами в студии "Твоего дня": смотрите, каков был путь к победе.

Новости по теме