Dan Balan выступит на шоу Танцы со звездами в это воскресенье

Танці з зірками
Танцы со звездами: Dan Balan выступит на шоу

Звезды расскажут о годе, который изменил их жизнь.

Поделиться:

В воскресенье, 23 сентября, в 21:00 зрители телеканала 1+1 увидят пятый выпуск проекта Танцев со звездами, в котором осталось 10 звездных пар, которые представят новые танцевальные постановки.

Эфир пройдет под темой «Год, который изменил мою жизнь». Номера погрузят телезрителей в переломные моменты, которые произошли в жизни звездных участников.

Зрители узнают, чего стоило Michelle Andrade оставить жизнь в Боливии и переехать в Украину, а Игорю Ласточкину, что вырос в небогатой семье, достичь успеха и стать юмористом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина призналась, удалось ли ей раскрыть свою сексуальность в Танцах со звездами

Леся Никитюк также вспомнит свой сложный путь к успеху, а все свои эмоции ведущая перенесет в танец танго. Денис Беринчик расскажет, как обычный парень может добиться успеха в спорте и стать чемпионом мира. Свою историю боксер покажет в зажигательном хип-хопе. А Анита Луценко расскажет, как она когда-то поборола лишний вес и стала тренировать людей. В новом выпуске Анита станцует сальсу.

Компанию ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит ведущий проектов «Инспектор. Города» и «Король десертов» Владимир Остапчук. Он будет встречать участников после выступлений, а также первым узнавать их впечатления и эмоции от оценок, которые будут задавать им судьи проекта MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма.

Номер-открытие будет посвящен Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Участники станцуют на одном паркете вместе с людьми преклонного возраста, тем самым раскроют в номере путь человека от детства до старости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белый Лебедь Ефросинина смело бросила вызов Черному – Екатерине Кухар

Главным гостем эфира станет специально приглашенная звезда, певец Dan Balan, автор песни «Live Your Life» в исполнении певицы Rihanna, которая была номинирована на премию «Грэмми 2009». Популярный молдавский певец порадует телезрителей своей известной композицией «Hold on Love».

Следующий выпуск нового сезона проекта Танцы со звездами зрители смогут увидеть в это воскресенье, 23 сентября, в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме