MARUV вернется на «Танці з зірками»?

Танці з зірками
MARUV вернется на Танцы со звездами | Развлекательное шоу | 1 + 1

Какие неожиданности готовит мистический эфир танцевального шоу.

Поделиться:

До финала осталось недолго, а за кубок победителя соревнуются семь пар. Борьба за победу становится все ожесточеннее, а судьи – более требовательными. В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится десятый прямой эфир обновленных «Танців з зірками», его тематика – «Мистический вечер на Хэллоуин».

Ведущей балкона станет эпатажная артистка, участница шоу, MARUV, которая танцевала с JAY. Еще совсем недавно зрители хотели вернуть ее в проект, и их услышали. Латексная дива будет встречать звезд на балконе и первой узнавать об оценках судей.

Звезды уже не раз примеряли на себя яркие амплуа, а в этот вечер появятся на паркете в неожиданных образах с выступлениями, полными загадочных историй. Так, самый сексуальный ведущий Даниэль Салем станет оборотнем. Вместе со своей партнершей Юлией Сахневич они станцуют сказочное танго. Елена Кравец покажет всем, что она тоже настроена побеждать и готова удивлять. Поэтому вместе со своим партнером готовится исполнить хип-хоп, который будет похож на ритуальный танец.

Хореограф Алёна Шоптенко и актер Алексей Яровенко будут покорять зал нелегким квикстепом в образах графа Дракулы и его леди. В свою очередь, Анна Ризатдинова и Александр Прохоров уже успели станцевать все основные танцы бальной программы. На этот раз пара решится освоить сложнейший вид искусства – балет. Гимнастка впервые поборется за звание черного лебедя. Оценит ли такую смелость судья проекта Екатерина Кухар, зрители узнают уже совсем скоро.

Кроме зажигательных номеров на зрителей традиционно ждет непрерывная трансляция проекта, ведь во время рекламной паузы на официальных страницах «Танцев со звездами» и 1+1 в Facebook актер и звезда «Сніданок. Вихідний» Александр Попов ведет прямые эфиры бекстейджа. Все самое интересное всегда остается за кадром. Подготовка участников перед выходом, грим звезд и отношения между участниками Александр готов честно показать зрителям. Так, на прошлом эфире за кулисами Елена Кравец поделилась со зрителями, что ей настолько понравилась подготовка и тренировки с детьми, с которыми она выступала на паркете, что сейчас звезда хочет отдать своих детей на хореографию.

Еще больше зажигательных выступлений и обновленный состав жюри, к которому присоединился легендарный Григорий Николаевич Чапкис, смотри 27 октября в 21:00 на канале 1+1.

Напомним, голосование за фаворитов продолжается всю неделю. Активно поддерживай любимые пары, чтобы спасти кумиров.

Купить билеты на генеральные репетиции и прямые эфиры можно по ссылке. А также следи за страницами проекта в Facebook, Instagram и на сайте.

Больше материалов о «Танці з зірками» читай здесь:

1. Кухар и Сиско не усидели на месте во время хип-хопа Ризатдиновой на «Танцях з зірками»

2. 89-летний Чапкис поразил самбой в прямом эфире «Танців з зірками»

3. «Танці з зірками»: Кто стал лидерами девятого эфира

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме