«Танці з зірками» 12 выпуск онлайн – прямой эфир 10.11.2019

Танці з зірками

Смотри онлайн-трансляцию шоу «Танці з зірками» 10 ноября на 1plus1.ua.

Поделиться:

В это воскресенье, 10 ноября, зрители 1+1 увидели четвертьфинал взрывного сезона «Танці з зірками», после окончания которого станут известны имена полуфиналистов. 

В этот раз звезды и их партнеры выполняли сразу два танца. Первый из них прошел под сопровождение живого исполнения хитов украинскими артистами. Второе выступление было посвящено бальной хореографии.

Вечер традиционно провели шоумен Юрий Горбунов и певица Тина Кароль. А на балконе звездных участников встречали Надя Дорофеева и Позитив.

Владимир Остапчук остался единственным мужчиной-звездой в «Танцях з зірками». Он будет прорываться в полуфинал под пение группы, от которой без ума миллионы, – Время и Стекло! Смотри хип-хоп от Владимира и Илоны!

В прошлом эфире неожиданно для всех Анна Ризатдинова впервые танцевала за жизнь на проекте. Может это секс-символ Иракли или зависть конкуренток – причин не знаем. Но точно уверены, что Аня свое место не уступит никому. Не пропусти их квикстеп.

Сегодня Елена Кравец и Максим Леоном вышли на паркет с нежным контемпорари под живое выступление Джамалы.

В бой за место в полуфинале вступает пара лидеров прошлого эфира Ксения Мишина и Женя Кот. Ксении по иронии судьбы досталась та же самба, которую никто не станцевал лучше, чем Анна Ризатдинова. И Мишина готова отстоять свое место в полуфинале.

Главные бунтари в этом сезоне – Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар дошли до четвертьфинала. Как уверяет Дима, это все потому, что они обладают главным оружием – техникой. Поддержал их танго легендарный, золотой, первый состав группы ВИА Гра.

Пришло время второго танца. Для Остапчука и Гвоздевой – это румба!

На паркет уже готова выйти угроза для всех конкурентов – Анна Ризатдинова. Посмотрим, вернет ли она сегодня лидирующие позиции и перетанцует ли Ксению Мишину? Конкуренты, держите удар, второй раунд от Ризатдиновой – модерн!

Виктория Булитко и Дима Дикусар убеждены, что смогут забрать кубок! Удался ли им самый быстрый танец латиноамериканской программы – джайв? Смотри!

Во второй раз испытать свои силы готовы Ксения Мишина и Женя Кот. В четвертьфинал их привели чувства, которым точно завидуют конкуренты. Даже Тина не удержалась и оставила голдрум, чтобы помочь им пройти в полуфинал.

Такого женского противостояния на паркете еще не было ни в одном сезоне нашего шоу! Никакие нервы этого не выдерживают. Но есть сильная и несокрушимая Елена Кравец, которая готова доказать, что достойна полуфинала. Ее вторым танцем стало ча-ча-ча.

Читай также самые свежие новости «Танців з зірками»:

1. Анна Ризатдинова показала, как выполняет рискованный танцевальный трюк (видео)

2. Чувственные вальсы на «Танцях з зірками» (видео)

3. Остапчук показал, как репетировал зрелищный трюк с Гвоздьовой (видео)

4. «Благодаря тебе мне никогда не будет холодно», – Могилевская обратилась к Яме

5. Dan Balan поделился, почему не решился на участие в «Танцях з зірками»

Новости по теме