«Благодаря тебе мне никогда не будет холодно», – Могилевская обратилась к Яме

Танці з зірками
Наталья Могилевская нежно обратилась к Владу Яме: «Благодаря тебе мне никогда не будет холодно» | 1+1
Фото: instagram/nataliya_mogilevskaya

Он ее «первый».

Поделиться:

Наталья Могилевская и Влад Яма зажигали на паркете сердца зрителей в течение первого сезона «Танців з зірками». Но до сих пор они остаются любимой парой проекта.

Во время одиннадцатого прямого эфира взрывного шоу легендарные участники вернулась на звездный паркет через 13 лет и пленили сердца зрителей страстной румбой.

Не удивительно, что после такого яркого выступления душа Натали вспыхнула от приятных воспоминаний о шоу.

Так, на своей странице в Instagram певица поделилась фото вместе с Владом Ямой. Искренняя улыбка на лице Натали и нежные объятия свидетельствуют о близких отношениях между ними. К милой фотографии звезда добавила, что говорит спасибо хореографу как первому учителю и признательна, что благодаря ему начинает свое утро с теплых латиноамериканских танцев.

«Спасибо тебе, мой первый Учитель! Как это было красиво. Наши танцы в проекторе на паркете. Наша песня в ритме румбы, любимый зритель и Чапкис за судейским столом.

Благодаря тебе мне никогда не будет холодно зимой. Я начинаю каждое свое утро в танцевальном зале под теплые латиноамериканские ритмы», – прокомментировала Наталья.

К слову, подписчикам певицы тоже очень понравилось фото и их комментарии, наполненные ностальгией, этому подтверждение : «Люблю вашу пару еще с далекого 2006 года. А ваша румба теперь в памяти навсегда», «Наталья, вы легенда «Танців з зірками», «Хорошо смотритесь вместе», «Прекрасные. Спасибо за нежность, любовь и вдохновение».

Напомним, также Наталья Могилевская призналась в любви в прямом эфире «Танців з зірками».

Больше интересных новостей о Могилевсой и Яме читай дальше:

1. Могилевская и Яма через 13 лет вернулись на «Танці з зірками» (видео)

2. Наталья Могилевская и Влад Яма выбрали похожие образы на Хэллоуин

3. Могилевская призналась, за что дала сильную пощечину Яме

4. Жена Влада Ямы исполнила сексуальный танец в кожаных штанах (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме