7 самых популярных летних трендов из Instagram

Модные тренды лета 2019 из Инстаграм (фото)
@thestyledseed

Вдохновляемся образами модных блоггеров.

Поделиться:

Как только на странице Instagram-инфлюенсера появляется модный образ, в котором он интересно обыгрывает тот или иной элемент одежды, тренд быстро распространяется по сети. Стильную идею подхватывают другие блоггеры — и вот даже рядовой пользователь поглядывает в сторону велосипедок и достает из глубин шкафа раритетные «варенки».

Тренды со страниц главных Instagram-модников, которые станут хитами лета 2019, мы объединили в одном материале. Берем на вооружение!

Массивные украшения для волос

Эта тенденция вспыхнула так быстро, что возглавлять модные топы ей, скорее всего, осталось уже недолго. Поэтому советуем воспользоваться моментом и уже сейчас «выгулять» крупные заколки, как это сделали Тина Кароль и Катя Осадчая. Больше идей для образов с украшениями для волос найдете по ссылке.

@jenniferbehr

Бисерная сумка

Сумка из пластиковых, деревянных или стеклянных бусин не отличается практичностью, но покоряет красотой. Такой аксессуар добавит «трендовости» даже самому скромному и спокойному образу. Кстати, в интернете немало инструкций по изготовлению подобной сумочки своими руками. Можно попробовать открыть в себе новый талант или, как минимум, успокоить нервы за монотонным занятием...

@melisekrem

@joandkemp

Юбка миди с хищным принтом

Идеальное решение для тех, кто хочет обуздать капризный звериный принт. «Леопардовая» или «змеиная» юбка сама по себе уже обеспечивает модный образ. Если другие элементы наряда по соседству с таким активным рисунком нейтральные — это только плюс. С кроссовками аутфит будет выглядеть дерзко и сексуально, с босоножками или туфлями — элегантно и женственно.

@silkfred

@aloprofile

Трикотажный мини-топ

Если хватает смелости, фигура позволяет и это не нарушает дресс-код — выбирайте топ, который обнажает живот. Если для вас это слишком, одевайте его в паре с высокими брюками, шортами или юбкой.

Дизайн может быть с налетом ретро, но простой и лаконичный. Наиболее универсальный — белый или бежевый топ с коричневыми «черепаховыми» пуговицами. Прекрасно сочетается с другими летними трендами из этого списка.

@lovisaworge

@nicholeciotti

Льняные шорты

Модные блогеры предлагают надевать этот легкий и удобный элемент гардероба не только на пляж, но и для городских прогулок. В компании с пиджаком белые льняные шорты способны создать актуальный лук для офиса с нестрогим дресс-кодом. В сочетании с невесомым топом или рубашкой — расслабленный летний образ на каждый день. Не забывайте про аксессуары: соломенная шляпа и плетеная сумка станут идеальным дополнением.

@averagejoblog

@laurajadestone

Туфли на необычном каблуке

Мода на обувь с фигурным каблуком появилась еще зимой, уверенно обосновалась весной и не собирается отступать на летний период. В жаркий сезон выбираем модели с открытой пяткой, а интересные варианты каблуков ищем в подборке.

@scandinavianfashions

@csmartfx

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весенние краски: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде

Пасторальные платья

Прованская эстетика, переплетающаяся с викторианскими мотивами, выглядит изящно и романтично. Кружевные и хлопковые платья в пасторальном стиле с нежными цветочными узорами и рюшами грядущим летом подчеркнут женственность и безупречный вкус. В какую сторону будет смещен градус — ближе к сельской непосредственности или богемной аристократичности — каждая решает для себя.

@overtheseadress

@susiebubble

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 трендовых вещей весны, которые хочет каждая модница

Новости по теме