Как выглядеть фантастически после 40: Секреты красоты от Камерон Диас

 Камерон Диас: 7 секретов красоты актрисы | 1+1
Фото: GettyImages

Актриса знает, как держать себя в потрясающей форме.

Поделиться:

В свои 47 лет известная голливудская блондинка Камерон Диас очаровывает стройной фигурой и ухоженностью. Своими секретами красоты звезда охотно делится с поклонниками. Вот некоторые из них:

#1 Золотое правило Диас – завтрак. Без него актриса не выходит из дома. Он помогает организму проснуться, заряжает энергией и страхует от непредвиденных перекусов в течение дня. Завтракать она любит овсянкой (хлопьями грубого помола) с поджаренными цуккини, зеленью, карамелизированным луком-шалот, яичными желтками и соусом понзу (соевый соус с лимонным соком). Еще интересный вариант завтрака – омлет из белков с огурцом, томатами, зеленью и черный чай с молоком. Также звезда рекомендует готовить смузи из миндального молока, кешью, банана, киви, ягод годжи и кокосовых чипсов.

Фото: GettyImages

#2 Углеводы Камерон употребляет только в первой половине дня, а во второй – ест овощи и белковые продукты.

#3 Несколько раз в неделю звезда радует себя не очень полезными, но такими желанными продуктами – это позволяет снять психологическое напряжение. Здесь важно иметь силу воли и не позволять себе лишнего. Как признавалась Диас, когда-то она страдала от акне. Однако никакие средства не помогли ей так, как это сделало здоровое питание.

«Оглядываясь назад, я понимаю, что мне нужны были не лекарства и тонны баночек со специальными кремами. Мне стоило прекратить злиться на свою кожу и на себя. Нужно было научиться слушать свое тело. Я ежедневно съедала бургер или буррито с луковыми кольцами, жареными во фритюре, или картофелем фри, запивала все это содой – и имела то, что имела: ужасную кожу», – рассказала актриса.

#4 Знаете, почему у меня нет морщин? Я много улыбаюсь! – говорит Камерон.

#5 Залог красоты актрисы – не только правильное питание, но и спорт. Звезда выполняет упражнения, которые можно делать дома: отжимания, приседания, скручивания, выпады, подтягивания.

Фото: GettyImages

#6 Актриса обожает движение и советует всегда находить для него поводы. Например, создать 15-минутный плейлист из любимых танцевальных композиций и ежедневно устраивать себе маленькую танцевальную вечеринку. Только представь, сколько удовольствия ты получишь, еще и избавишься накопленного стресса. Жизнь после 40 лет должен быть насыщенной и полной движения.

Фото: Camilla Akrans, Harper'S Bazaar

#7 В вопросе женской сексуальности актриса цитирует писательницу Кортни Мартин: «Знаете, что по-настоящему сексуально? Чувство юмора. Вкус к приключениям. Внутренний свет. Бедра, за которые хочется ухватиться. Открытость. Уверенность. Скромность. Здоровый аппетит. Интуиция. Непосредственность. Изобретательность. Грязные словечки, которые произносит невинная на первый взгляд девушка. Другими словами – женщина, которая осознает, насколько она прекрасна».

Сегодня Кэмерон Диас по-настоящему счастлива, ведь нашла свою любовь. Какой путь ей пришлось для этого пройти – узнай из видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше полезных советов читай на нашем сайте:

1. Как сохранить молодость после 40 лет: Советы диетолога

2. Как ей это удается? Секрет молодости 52-летней Холли Берри раскрыт

3. Анита Луценко поделилась золотыми правилами полезного ужина

4. Как похудеть за неделю: Секреты актрис «Женского Квартала»

5. 5 правил здорового питания, которых придерживается Меган Маркл

Новости по теме