Романтические фотографии звезд ко Дню влюбленных: нежные поцелуи и объятия (Горбунов и Осадчая, DOROFEEVA, Мосейчук, Писанка и другие)

День влюбленных: как звезды проявляют свои романтические чувства (фото)

В День всех влюбленных смотрим на проявления романтических чувств в звездных парах.

Поделиться:

В День всех влюбленных хочется больше проявлений любви и тепла вокруг. Смотрим, как свои романтические чувства друг к другу объятиями и поцелуями демонстрируют звездные пары.

Вино Шабо

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Ведущие шоу "Голос країни" Катя Осадчая и Юрий Горбунов недавно отметили 5-ю годовщину своей супружеской жизни. Катя и Юра воспитывают 2-х общих сыновей и часто признаются друг другу в любви, а также не стесняются проявлять свои чувства.

Осадча и Горбунов

DOROFEEVA и Володимир Дантес

Певцы, тренер "Голоса країни-12" DOROFEEVA и ее муж, охотник шоу "Маскарад", тренер "Лиги Смеха" Владимир Дантес уже более 6 лет официально женаты. 

Дорофеева Дантес

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что подарить любимому человеку на День Святого Валентина: подарки, которые станут комплиментами

Потап и NK

Тренер "Голоса країни-12" Потап и его жена, певица NK (Настя Каменских) долгое время скрывали свои отношения. Но с тех пор, как в мае 2019 года пара официально поженилась, они уже больше не стесняются проявлять свои чувства.

Потап и Настя

Тимур и Инна Мирошниченко

Ведущий шоу "Твой день" и "Маскарад" Тимур Мирошниченко и его супруга Инна часто путешествуют вместе и выкладывают нежные совместные фото в сеть. Пара уже 4 года в официальном браке, Тимур и Инна воспитывают 2-х детей.

Тимур Инна Мирошниченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что приготовить на День влюбленных: рецепт баскского чизкейка

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Судья "Танцев со звездами", прима-балерина Екатерина Кухар и ее муж, премьер Национальной оперы Украины, Александр Стоянов часто признаются друг другу в любви. Пара вместе уже давно и воспитывает двоих детей, но официально Екатерина и Александр поженились только в 2019 году. Александр – известный романтик. К примеру, недавно на 40-летие Екатерины подарил ей собственную мелодию.

Кухар Стоянов

Юрий и Виктория Ткач

Юморист, охотник шоу "Маскарад" Юрий Ткач и его жена Виктория уже много лет вместе. Они воспитывают 6-летнюю дочь Лизу и часто выкладывают в сеть семейные фото и фотографии их веселой пары.

Ткач

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День святого Валентина 2022: история праздника и когда отмечают в Украине

Святослав Гринчук и Кристина Дрогомирецькая

Ведущий "ТСН" Святослав Гринчук знаком со своей супругой Кристиной еще с 15 лет. По его словам, это его первая и единственная любовь в жизни. Вместе пара воспитывает дочь Дзвинку.

Святослав и Кристина Гринчук

Маричка Падалко и Егор Соболев

Ведущая "ТСН" Маричка Падалко уже много лет состоит в браке с журналистом и общественно-политическим деятелем Егором Соболевым. Пара воспитывает 3 детей. Маричка и Егор часто появляются на публике вместе и проявляют романтические чувства друг к другу.

Падалко и Соболев

Валентина Хамайко и Андрей Онистрат

Ведущая шоу "Завтрак. Выходной" Валентина Хамайко и Андрей Онистрат вместе уже 15 лет. Пара воспитывает четырех общих детей. Валентина и Андрей официально не женаты, однако вступили в церковный брак: обвенчались.

Хамайко Онистрат

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр на День святого Валентина 2022: идеи дизайна ногтей ко дню влюбленных

Наталья Мосейчук и Илья Иваночив

Ведущая "ТСН" и "Право на владу", куратор проекта "Право на освіту" Наталья Мосейчук вместе с мужем Ильей Ивановичем уже много лет. Пара воспитывает двух сыновей: Антона и Матфея, между которыми разница почти в 14 лет.

Мосейчук

Стася и Ярослав Ровинские

Ведущая шоу "Твой день" Стася Ровинская вышла замуж за своего одноклассника Ярослава. В официальном браке пара уже 8 лет, воспитывает 3 детей: Эвана, Энея и Эмму.

Стася Ровинская

Руслана Писанка и Игорь Исаков

Ведущая шоу "Твой день" Руслана Писанка познакомилась с Игорем Исаковым в социальной сети, а на первое свидание они пошли в Софию Киевскую. Вместе пара с 2009 года.

Писанка с мужем

Иванна Онуфрийчук и Алмаз

Ведущая голдрума на «Танцах со звездами» Иванна Онуфрийчук и ее муж Алмаз имели 2 свадебные церемонии: в феврале 2021 года на Мальдивах и официальную церемонию в Киеве 11 ноября 2021 года. Пара часто путешествует, а Иванна получает от мужа много проявлений любви: цветы, ценные подарки.

Иванна Онуфрийчук

Смотрите видео о Дне святого Валентина:

Новости по теме