Что принесет Металлическая Крыска каждому знаку зодиака в 2020 году

Год Белой Металлической Крысы: Гороскоп на 2020 год для каждого знака зодиака.
Фото: pexels.com

Загляни в недалекое будущее.

Поделиться:

Ближайшие 12 месяцев будут незабываемыми – и для такого предсказания не обязательно читать гороскоп. Впрочем, если хочешь узнать больше, поинтересуйся звездными планами. Они уже готовят для каждого представителя зодиакального круга множество сюрпризов. Любовь и удачу, или новые испытания и бесценный опыт? Не теряй времени – узнавай уже сейчас!

Овен

Перспективный год для тех, кто не боится принимать быстрые решения. Карьерный рост, которого давно ждешь, наконец станет реальностью. В конце года ты не нарадуешься финансовой стабильностью, но осторожно – чрезмерное трудолюбие может спровоцировать бессонницу.

Относительно отношений, придется поработать над своей прямолинейностью. Овны, будьте хитрее, а не наглее – и тогда чье-то сердце точно оттает. Возможно, даже раньше, чем придет весна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Овна: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Телец

Представители этого знака не подружатся с спешкой. Только взвешенность, гармоничность и спокойствие помогут принять судьбоносные решения. А за терпение и мудрость осень принесет вознаграждение – немалая сумма прибылей не за горами.

Хотя на фоне горячей любви, которую пророчат Тельцам, они могут не заметить временные финансовые трудности. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Тельца: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Близнецы

Их девиз в новом году – развитие и завышенные ожидания. Требования и растраты, к слову, способны завести Близнецов в финансовый тупик. Ожидать деньги, которые упадут с неба, на этот раз не стоит – ищи дело всей жизни. Вот увидишь – настойчивость не останется незамеченной (и это касается не только работы). Признайся в чувствах человеку, который давно нравится. Хочешь романтики? Устрой романтику!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Близнецов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Раки

Уже с января Раки будут рваться к «бою» за успех во всех сферах. Так, долги аннулируются, в отношениях наступит полное взаимопонимание, а самочувствие будет колебаться от хорошего до прекрасного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Раков: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Лев

Проблемы? Это точно не для Львов! Ты наконец совершишь покупку, о которой давно мечтал – откладывать на 2021 не придется. Изменения произойдут и на территории любви – обострится чувственность и нежность. Но остерегайтесь третьего человека в отношениях – ваша пара прекрасно знает, как будет лучше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Льва: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Дева

Проявит себя с неожиданной стороны. Медлительность и практичность заменит резкость и дерзость. Конечно, это понравится не всем. Точнее, почти никому. Однако такой переворот мировоззрения положительно повлияет на осуществление всех планов. Бояться выгорания в любой сфере поводов нет – Девы знают, что в объятиях любимого человека их всегда поймут, примут и вдохновят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Девы: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Весы

2020-й окажется неожиданно комфортным, но придется повзрослеть... Да, Весам непросто брать на себя ответственность за все, что с ними творится. Хочется обвинить судьбу и обстоятельства. Впрочем, звезды намекают – обрати внимание на общение с родными и впусти новые знакомства. Конечно, от любви не убежишь, но если ее игнорировать, она может немного обидеться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Весов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Скорпион

Чувствуешь? Это дыхание еще большей независимости и свободы, которым пропитан весь следующий год. Небесные светила видели, какие Скорпионы старанные – пришло время вознаграждения. Во всех сферах будет изрядно везти, поэтому готовься к осуществлению даже давних желаний.

Но расслабляться рано – саморазвитие не будет лишним. Найди новые курсы или интересную книгу. Даже больше, не забудь услышать и себя. Прекрати воспринимать партнера как потенциальную угрозу и откройся – любимый человек тебя поймет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Скорпиона: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Стрелец

Выбрось из своей жизни хлам, который не приносит удовольствия. Или отдай. Словом, освободи пространство для нового и удивишься, как все складывается лучше, чем ожидалось. Стрельцы подготовили множество стрел, чтобы попадать в цели – главное правильно организовать тайм-менеджмент, научиться говорить «нет», расставить приоритеты и признаться себе в том, чего действительно хочешь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Стрельцов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Козерог

Белая Металлическая Крыса знает, как сильно Козерогы утомились от всей суеты и спешки. Поэтому подарит возможность перевести дыхание и отдохнуть. Это не гарантирует того, что хаос полностью исчезнет, но Козероги смогут воспринимать его с позитивом. Кроме того, неопределенность в любви их покинет. И даже те, кто отчаялся в искренних чувствах, впустят в сердце особенного человека, с которым обретет счастье. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Козерогов: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Водолей

Тратить свою энергию стоит разумно. Если каждый день словно праздник – радуйся. Если похож на испытания – делай то, что тебе под силу. Лишние нервы здесь ни к чему, просто привыкни, что с каждым годом ритмы становятся все более быстрыми. Но в 2020-м для Водолеев это не станет проблемой – они овладеют искусством «жить моментом» и будут рады тому, что имеют сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Водолеев: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Рыбы

Дорога для изменений и новых идей снова открыта – экспериментируй! В общем, год окажется положительным... Хотя, зная натуру Рыб, это не удивительно. А мнение, что финансы плывут к тебе, словно по течению, будут преследовать весь 2020 год.

Всегда деликатным Рыбам звезды советуют напрямую спрашивать о чувствах и озвучивать свои планы на будущее. Возможно, у тебя и партнера они абсолютно разные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сезон Рыб: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Источник гифок: giphy.com

А пока до Нового года еще есть некоторое время, позаботься об идеальных подарках для родных. Мы тебе в этом поможем! Переходи по ссылке и узнавай, что подарить любимому человеку, родителям, родственникам, друзьям и детям.

Еще больше новогодних идей читай в наших материалах:

Новости по теме