Вы уже видели клип в стиле киберпанк, который собрал более 60 млн на YouTube?

Более 60 млн просмотров: Клип Lil Nas X в стиле киберпанк покоряет YouTube | Шоу-бизнес | 1 + 1
Фото: gettyimages.com

Певец, видимо, разгадал секрет неслыханной успешности.

Поделиться:

Видеоработа Lil Nas X на песню Old Town Road, который вышел весной, всего за месяц собрал более 100 миллионов просмотров на YouTube. И пока незатейливый кантри-рэп звезды продолжает захватывать музыкальное пространство, артист решил «взорвать» его новым клипом Paninі в стиле киберпанк.

Художественный жанр, который концентрируется на компьютерных и информационных технологиях, возник в 80-х, и с каждым годом приобретает еще большую популярность. Интерес к нему «подогрела» и польская игра Cyberpunk 2077, виртуальное воплощение в которой получил известный актер Киану Ривз.

Впрочем, цифровая реальность и мир роботов перестает быть чем-то неосуществимым. Но более 64 миллионов просмотров клипа за две недели – разве не фантастика? И, кажется, это не предел.

Неугомонный ковбой перевоплотился в футуристического героя, сменил шляпу на реактивные кроссовки, танцует с работами и, кажется, решительно настроен побить очередной YouTube-рекорд.

Но пока летающие такси и поющие голограммы не стали обыденностью, смотри клип и знакомься с вероятным лидером самых популярных хит-парадов:

Напомним, что настоящее имя исполнителя Монтеро Хилл. Популярный трэк Old Town Road «родился» тогда, когда парень понял, что попал в тупик – бросил университет, жил у сестры и не имел на своем счету никаких сбережений. История о Диком Западе перевернула его жизнь с ног на голову, песня заняла первое место в американских чартах и стала самым продаваемым треком в первой половине 2019 года.

А уже в августе на премии MTV Video Music Awards певец презентовал невероятный перформанс и свой второй хит Paninі. Энергичная музыка растанцевала каждого, и даже мировые селебрити не смогли устоять на месте:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Более миллиона просмотров за сутки: Новый клип MONATIKa покоряет YouTube
  2. Какое послание скрывает брутальный клип Арианы Гранде, Майли Сайрус и Ланы Дель Рей
  3. Новый клип Камилы Кабейо заставит тебя по-новому взглянуть на отношения
  4. alyona alyona эпатирует образами в новом клипе
  5. Билли Айлиш ужасает новым адским клипом

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме