Как сделать ноги стройнее: Советы Аниты Луценко

Танці з зірками

Эффективные упражнения от фитнес-тренера.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм участница Танцев со звездами, фитнес-тренер Анита Луценко поделилась спортивными видеороликами. Звезда продемонстрировала комплекс упражнений, что поможет сделать ноги стройнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 фактов про Аниту Луценко, которые мотивируют стать лучшей версией себя

1 упражнение

«Подтянуть внутреннюю поверхность бедра просто: у меня нога, конечно, высоковата, а вообще можно параллельно полу! И поднимать до нее "нижнюю" 20 раз на каждом боку/3 подходы», - написала Анита.

 

Shared A post by Анита Луценко (@anitasporty) on

2 упражнение

«Начинаем год своей мечты! Классная упражнение, в котором работает: живот (если не заваливаться вперед или назад); внутренняя часть бедер и ягодицы! 20 раз сменить ноги/3 подхода», - советует спортсменка.

3 упражнение

Анита замечает, что это упражнение является трудной в координации движений, но настолько эффективной, что будут работать не только мышцы ног, а и всего тела! Эксперт советует повторить упражнение 20 раз по 3 подхода. Отдыхать можно 30 сек.

Напоминаем, что судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как избавиться от жира за две недели: Советы Аниты Луценко

Новости по теме