Ксения Мишина и Michelle Andrade устроили стрельбу за Женю Кота

Танці з зірками
Ксения Мишина и Мишель Андраде устроили стрельбу за Женю Кота | Танцы со звездами | 1+1
Фото: instagram/kot_jenya

Недетские страсти на главном паркете страны!

Поделиться:

Одиннадцатый эфир «Танців з зірками» прошел под темой возвращения героев. Участники предыдущих сезонов получили возможность еще раз выйти на паркет и попробовать свои силы в составе трио.

К фаворитам третьего сезона обновленных «Танців з зірками» Ксении Мишиной и Жени Кота присоединилась горячая певица Michelle Andrade. В прошлом сезоне украино-боливийка была партнершей сексуального танцора, поэтому Мишина немного приревновала его к бывшей.

Она бывшая, а я настоящая, – прокомментировала актриса в прямом эфире.

Трио подарило поклонникам страстное танго, во время которого девушки едва не убили друг друга. Так, соперницы сыграли в русскую рулетку прямо на паркете танцевального шоу. По очереди они нажимали на спусковой крючок, а потом танцевали с Женей.

Искусный танцор так закружил девушек, что те и не заметили, как он их обхитрил. Вот что значит профессионал! Как закончилась их история, смотри в видео:

Танго участникам действительно удалось. Они снова вернули себе лидерство в турнирной таблице, получив 40 баллов и услышав заветное «love, love, love» от требовательного судьи Франсиско Гомеса.

Напомним, в прошлом мистическом эфире «Танців з зірками» Женя Кот решился повторить опасный трюк на пилоне, который показывал с Надей Дорофеевой в первом сезоне обновленного проекта.

Читай больше новостей о любимых звездах:

1. 10 малоизвестных фактов про Женю Кота, которые тебя удивят

2. Что Ксения Мишина запрещает своему сыну

3. Ксения Мишина призналась в отношениях с женатым мужчиной

4. Michelle Andrade с бывшим возлюбленным перепела хит иностранных звезд

5. Michelle Andrade и Франсиско Гомес целуются под дождем (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме