Обмен партнерами на «Танцях з зірками»: Раскрыта тайна четырех новых пар

Танці з зірками
 «Танці з зірками»: Раскрыта тайна четырех новых пар | Развлекательное шоу | 1+1

Интрига растет!

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 6 октября, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится седьмой прямой эфир «Танців з зірками», во время которого состоится обмен партнерами. Определили новые пары по принципу «игры в бутылочку», в которую звезды сыграли в начале недели. Кто с кем выйдет на паркет пока держится в секрете, но накануне эфира продюсеры шоу раскрыли несколько карт.

Так, «украинская Моника Беллуччи» (как называют Людмилу Барбир телезрители) станцует страстное и сексуальное ча-ча-ча с партнером Ксении МишинойЖеней Котом. Под хит MONATIКа «Каждый раз» новая пара устроит на паркете настоящий фейерверк чувств, изобразив влюбленных, которые готовят на кухне завтрак.

А вот две главные конкурентки: актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец и принцесса юмора Виктория Булитко обменяются партнерами. Елена воплотит на паркете легендарный образ Керри Бредшоу из сериала «Секс в большом городе», и станцует страстный вальс с Дмитрием Дикусаром под хит Джеймса Брауна It's a Man's World. «Я в Елене раскрою легкое чувство стыда за красивые и нежные танцы с чужим партнером», – комментирует их номер Дмитрий. А Виктория Булитко предстанет в образе раскрепощенной Саманты из того же сериала, и в паре с Максом Леоновым исполнит фьюжн.

Самый сексуальный участник проекта Даниэль Салем в это воскресенье станцует эмоциональный пасодобль с легендарной танцовщицей проекта – Аленой Шоптенко, которая в течение семи эфиров была в паре с белорусским актером Алексеем Яровенко. Обычно лирический Даниэль удивит телезрителей образом короля Артура. А вот с кем станет в пару партнерша Даниэля – Юлия Сахневич пока неизвестно. Танцовщица так комментирует нового партнера: «Я хочу сделать его более техничным. Также буду стараться больше раскрыть его в эмоциональном плане, чтобы он наконец показал себя ведущим в паре. В это воскресенье мы удивим всех трогательным и чувственным номером».

Заинтриговала телезрителей и Анна Ризатдинова, сообщив, что будет очень переживать за своего постоянного партнера Александра Прохорова, и поделилась впечатлениями от своего нового партнера: «Мы с ним уже как единое целое, я вчера была на его репетиции, смотрела как у него дела. Мне попался классный и очень требовательный танцовщик. Кстати, у нас будет очень сексуальный и страстный номер».

Встречать пары на балконе в это воскресенье будет певица Оля Полякова, которая, как известно, поддерживает на паркете Михаила Кукуюка. Певица интригует зрителей, сообщив, что по случаю смены партнеров на паркете, и сама предстанет в неожиданном образе. В роли приглашенной звезды в воскресенье вернется на шоу Серега. Рэпер исполнит свои самые популярные хиты: «Черный бумер», «Возле дома твоего», а также новую песню.

Напомним, что по правилам проекта, которые действуют во всем мире, в это воскресенье шоу не покинет ни одна из пар. Несмотря на это, зрительское голосование состоится, будет открытым в течение всей недели и дополнит оценки следующего эфира.

Телезрители могут поддержать своих фаворитов, отправив смс, а также с помощью мобильного приложения «1plus1 video», в котором один голос равен 8 смс сообщениям.

Купить билеты на генеральные репетиции и прямые эфиры можно по ссылке.

А пока ожтдаешь, посмотри анонс следующего выпуска:

Больше материалов по «Танцях з зірками» читай здесь:

1. Шоптенко похитила кубок, а Кравец устроила стриптиз: самое Яркое из 6 выпуска «Танців з зірками»

2. «Мне нравится чувствовать боль»: Интервью с Дмитрием Дикусаром

3. Ксения Мишина призналась в отношениях с женатым мужчиной

4. Вдохновилась MARUV? Екатерина Кухар надела латекс

5. Влад Яма страстно поцеловал Екатерину Кухар (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме