Секс под дождем: Людмила Барбир поразила страстным танцем

Танці з зірками
Людмила Барбир и Дмитрий Жук показали секс под дождем на «Танцах со звездами» | Новини | 1+1

«Такое не то, что на завтрак, не на каждый ужин увидишь!»

Поделиться:

Вчера ведущая утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Людмила Барбир впервые вышла на главный танцевальный паркет страны — но уже имеет все шансы стать настоящим открытием сезона. Она решилась показать себя с новой стороны — соблазнительной женщиной и похитительницей мужских сердец.

«Хочу вдохновить женщин быть желанными, не бояться менять себя и свою жизнь», — призналась Людмила Барбир перед эфиром «Танцев со звездами»... а потом на практике продемонстрировала, что именно имела в виду.

От ее страстного контемпорари с партнером Дмитрием Жуком растерялся даже Влад Яма, а Руслану Сеничкину пришлось вытирать капли пота со лба.

Кажется, пара уделила тщательное внимание каждому элементу номера: сексуальные образы Людмилы и Дмитрия, чувственные отточенные движения, магнетический трек и невероятная атмосфера на паркете сложились в целостную эффектную картинку.

Это помогло участникам получить хорошие оценки от членов жюри и остаться на второй строчке турнирной таблицы.

Восторженные отзывы о танце Барбир и Жука, а также о неожиданном амплуа ведущей оставили и зрители.

«Шок! Это реально лучший танец эфира. Очень круто!», «Очень красиво... Не ожидала от Людмилы таких тонких движений и танца», «Мне кажется, Дмитрий Жук раскрыл в Людмиле новые грани», — засыпали сеть пользователи.

Готовься почувствовать, как мурашки бегут по коже, и смотри жаркое выступление пары в первом эфире «Танцев со звездами»:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай, чем еще удивила премьера нового сезона танцевального шоу:

1. Кот сорвал одежду с Мишиной в прямом эфире «Танцев со звездами»

2. Партнер MARUV по «Танцам со звездами» поражает сходством с солистом Little Big

3. Тина Кароль манит в «бриллиантовом» платье с высоким разрезом

Новости по теме