Евгения Власова о партнере на «Танцах со звездами» Максе Леонове: «Он мне очень родной человек»

Танці з зірками
Евгения Власова и Макс Леонов о Танцах со звездами говорили в шоу Твой день
Instagram/maksleonov_official

Шоу «Твой день» сегодня посетили Евгения Власова и Макс Леонов. Говорили об участии в шоу «Танцы со звездами» и важных изменениях в жизни.

Поделиться:

Сегодня гостями студии шоу «Твой день» стали участники «Танцев со звездами» Евгения Власова и Макс Леонов. Певица рассказала о сложных периодах в своей жизни, значении для нее танцев и отношению к своему партнеру на паркете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова о первом браке: "Я вышла замуж, потому что забеременела"

О «Танцах со звездами» Евгения Власова говорит:

Это для меня испытание, и физическое, и психологическое. И я поняла, что надо поддаться этому потоку энергии, который меня сейчас несет. Я могу преодолеть этот стресс благодаря тому, что танцы для меня – большое удовольствие. Этот проект – бонус за все, что когда-то пришлось пережить.

Евгения вспоминает – пережила непростые времена в жизни, связаны и с личной драмой в отношениях, и с большими проблемами со здоровьем. Но сейчас она уже готова оставить все проблемы в прошлом и двигаться дальше. И танцы ей в этом очень помогают. Смотрите, как в первом эфире "Танцев со звездами" Евгения Власова и Макс Леонов танцевали зажигательный квикстеп:

Евгения Власова говорит:

Я позволила себе паузу, чтобы проанализировать свою жизнь и понять, что было, почему. Сейчас я уже в той точке, когда могу сказать «спасибо» всему, что я прожила.

О своем партнере Максе Леонове певица рассказывает, что очень быстро нашла с ним общий язык, и их друг в друге почти ничего не раздражает.

Власова Леонов

Евгения признается – Макс для нее уже успел стать самой большой поддержкой, которую она когда-либо получала в жизни. И добавляет:

Он для меня очень родной человек.

Макс же, в свою очередь, тоже восхищается Евгенией – ее силой воли, работоспособностью и желанием достичь самого лучшего результата.

Власова Танці

На вопрос, собирается ли Евгения Власова возвращаться на большую сцену, она не дала однозначного ответа. Певица говорит – сейчас все ее время занимает проект «Танцы со звездами», а дальше будет видно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар обняла Евгению Власову на «Танцах со звездами»: «Вы так много пережили, я горжусь вами. Проявите характер бойца и покажите себя настоящую»

По поводу своего потрясающего внешнего вида, Евгения говорит, что никогда бы не решилась на пластическую операцию. Поэтому вся ее красота исключительно натуральная. Она благодарна за комплименты, но все равно уже видит возрастные изменения в своей внешности.

Власова Танці

Смотрите 3-й эфир шоу «Танцы со звездами» уже в это воскресенье, 19 сентября, в 21:00 на канале 1+1. Этот эфир будет посвящен теме «Год, который изменил мою жизнь». Звезды будут максимально откровенно рассказывать о кардинальных изменениях в жизни и посвящать этому свои номера. Пара Евгения Власова и Макс Леонов признались, что в 3-м эфире будут танцевать зажигательную ча-ча-ча. А здесь смотрите медленный фокстрот в исполнении Евгении Власовой и Макса Леонова, который пара танцевала в прошлом эфире:

Также 3-й эфир «Танцев со звездами» будет посвящен памяти легендарного судьи шоу, танцора и хореографа Григория Чапкиса, который умер летом этого года.

Впервые в этом сезоне в эфире появится гостевая судья, которой станет певица Оля Полякова. А ведущей балкона будет телеведущая и звездная судья шоу «Маскарад» Маша Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сравниваем платья ведущей голдрума Иванны Онуфрийчук и выбираем лучшее (голосование)

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно почувствовать себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. Чтобы приобрести билеты, жмите на изображение:

билеты танцы

Новости по теме