Третий прямой эфир шоу «Танці з зірками» на 1+1: номер памяти Григория Чапкиса и Оля Полякова в роли приглашенной судьи

Танці з зірками
На третий прямой эфир "Танцы со звездами" пригласили Олю Полякову и покажут впечатляющий номер Григория Чапкиса

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится третий прямой эфир шоу "Танці з зірками". Тема нового эфира: "Год который изменил мою жизнь". Откровенные и неожиданные признания звезд не оставят зрителей равнодушными и познакомят с важнейшими пе

Поделиться:

В третьем эпизоде ​​зрителей ждет впечатляющий номер памяти легендарного судьи шоу Григория Чапкиса. Масштабная постановка поразит не только танцами, которые обожал Григорий Николаевич, а и тем, что благодаря специальным современным технологиям его снова можно будет увидеть на паркете. Каким будет этот номер, смотрите уже в это воскресенье в эфире телеканала 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый судья шоу «Танцы со звездами» Макс Чмерковский: «Григорий Чапкис – пример, на который стоит равняться»

Воскресным вечером впервые в пятом сезоне проекта за судейским столом появится гостевой судья — поп-дива украинского шоу-бизнеса Оля Полякова, которая принимала участие во втором сезоне обновленных «Танців з зірками». Она поможет судьям оценивать звездных участников. Ведущей балкона станет известная телеведущая и звездная судья шоу "Маскарад" Маша Ефросинина. К тому же, зрителей ждет совместный танец звездных судей на открытии шоу.

Пара Артур Логай и Анна Карелина, которые в прошлом прямом эфире набрали наибольшее количество баллов от судей, удивит зрителей венским вальсом и шокирующей рассказом актера о его зависимости. MELOVIN и Лиза Русина зажгут главный паркет страны и станцуют ча-ча-ча. Поразит ли певец этот раз Катерину Кухар особым подарком, как делал это две недели подряд, узнаем уже в воскресенье. Джамала и Антон Нестерко исполнят традиционный крымско-татарский танец в национальной одежде, а певица расскажет, как победа на Евровидении изменила ее жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Blackpool Dance Festival 2021: украинцы завоевали три «золота» (кто поедет в следующем году – открытый конкурс)

Напомним, на прошлой неделе проект покинула первая пара — Иван Люленов и Яна Цибульская. В третьем прямом эфире одна из пар также оставит паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска. Смотрите их выступление здесь:

 

С одного номера телефона можно отправить 50 смс и осуществить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосив в приложении 1+1 video и Киевстар ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс. Ведущие сезона — Юрий Горбунов и выпускница «Медиашколы» 1+1 Иванна Онуфрийчук.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танців з зірками». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно почувствовать себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке. Для того, чтобы купить билеты на прямые эфиры, нажимайте на картинку:

Смотрите "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме