5 вещей в самых модных цветах зимы 2020

5 вещей в самых модных цветах зимы 2020 | Мода | 1+1
Фото: Zara

Цветовые решения, которые пригодятся в холодный сезон.

Поделиться:

Недавно институт цвета Pantone назвал главный оттенок зимы 2020. Им стал , который способен подарить спокойствие и гармонию даже в самые лютые морозы. И этой зимой обойдется не только синим – рядом с ним сияют и другие трендовые цвета.

В новой модной подборке сайт 1plus1.ua расскажет о пятерке лучших, а также посоветует, какие вещи будут наиболее выигрышно выглядят в этой палитре. Кстати, всю одежду можешь с легкостью приобрести с помощью сервиса доставки покупок из Европы myMeest. Как сделать и получить заказ, воспользовавшись его преимуществами, узнаешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выгодно и без рисков покупать вещи за рубежом: Секреты онлайн-шопинга

Куртка райского оттенка

Конечно, все мы по-своему представляем райский сад. В свою очередь, создатели новомодного оттенка Эдем (Eden) вдохновлялись загадочным лесом и красотой природы после дождя. Свежий, величественный и заодно немного суровый темно-зеленый цвет таит в себе особую магию и поражает глубиной.

В первую очередь предлагаем обратить внимание на куртки и пуховики райского оттенка. Зеленый станет отличной альтернативой черной базе, в которую большинство окунается с приходом морозов. Уверены, такая верхняя одежда мгновенно освежит гардероб и к тому же подарит хорошее настроение.

Куртка Reserved

Брючный костюм самого вкусного цвета ever

Продолжаем знакомство с самыми модными цветами зимы 2020 и погружаемся в сладкую сказку. Если любишь орехи так же, как и мы, оттенок сахарный миндаль (Sugar Almond) сведет с ума! Дизайнеры настолько увлеклись трендом, что одели моделей в total миндаль.

Поскольку монохромные луки до сих пор пользуются популярностью, советуем заинтересоваться женственным брючным костюмом самого вкусного цвета ever. Он также создаст гармоничный дуэт с любимой белой рубашкой, массивными украшениями и сапожками с квадратными каблуками в стиле 80-х.

Брючный костюм Mango

Юбка принцессы

Следующей диктует моду необычная птица – фруктовый голубь (Fruit Dove). Именно так эксперты из цвета назвали новый модный оттенок, мгновенно .

Похоже, нас ждет яркая, а главное – приятная пора, в центре внимания которой яркие платья и юбки любимого оттенка Барби. Решись на модные эксперименты и начни с игривой юбки мини. А чтобы лук не казался слишком кукольным, добавь массивную обувь и дерзкие аксессуары.

Юбка Zara

Палаццо с перчинкой

Зимний сезон не пройдет и без страстного красного оттенка, острого как испанский перец чили (Chili Pepper). Это цвет власти и бесконечной энергии, который трансформируется из года в год и остается уверенным лидером главных цветовых решений.

Красный не только эффектно смотрится в пасмурную погоду, но и придает уверенности и сексуальности каждой из нас. Этой зимой дополни гардероб одними из самых модных брюк сезона – палаццо. Пусть твоя походка будет грациозной и воздушной!

Дворцово Intrend

Сумка главного цвета зимы 2020

На десерт – главный цвет грядущей зимней поры. На первый взгляд, спокойный и нейтральный, но в действительности решительный и холодный классический синий оттенок действительно внушает стабильность и уверенность.

Суровый характер Classic Blue будет импонировать для создания делового дресс-кода. Бери на заметку не только одежду, но и аксессуары. Например, классическую кожаную модель сумки этого оттенка.

Сумка Florence Leather Market

Как сделать и получить заказ?

Напоминаем, что все представленные вещи ты можешь приобрести на сервисе myMeest. Решись на онлайн-шопинг за границей, ведь на этой платформе найдешь одежду, обувь и аксессуары, которые еще не представлены в Украине. Стань обладательницей трендов, о которых уже говорит вся Европа!

С подробной информацией о том, как делать покупки с помощью myMeest, ознакомся по ссылке.

Предлагаем также пройти опрос и получить хорошие подарки от myMeest! Имена счастливчиков объявим в декабре 2019 года.

poll_content_741

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Самые модные свитера зимы 2020: Скандинавия, минимализм и воланы

2. Готовимся к Новому году: 10 бьюти-средств, которые тебе нужны уже сейчас

3. 5 пуховиков, в которых тебе не будут страшны морозы

4. Самый модный макияж для новогодней ночи: 5 крайне нужных средств

5. Сезон хюґе: Как создать уютный домашний образ зимой

7. 5 самых модных платьев, в которых будешь звездой новогодней ночи

8. Когда платье надоела: 3 самые модные образы для встречи Нового года

Новости по теме