Маленькая дочка Гайтаны забавно продефилировала на показе Андре Тана (видео)

Маленькая дочка Гайтаны забавно продефилировала на показе Андре Тана (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/gaitanamusic

Юная звезда зажгла подиум.

Поделиться:

На днях в Киеве состоялся модный показ новой детской коллекции одежды от дизайнера Андре Тана. Так, среди юных моделей можно было увидеть детей украинских звезд. В частности, сердца гостей вечера пленила двухлетняя дочь певицы Гайтаны Сапфир-Николь. Несмотря на совсем юный возраст маленькая модница уверенно поскакала подиумом и поприветствовала всех присутствующих очаровательным взмахом руки.

Модный дуэт мамы и дочки моментально привлек внимание всех присутствующих – в своих стильных блестящих нарядах Гайтана и Николь напоминали звезд Голливуда, которые непринужденно вышли на красную дорожку светского мероприятия.

Очевидно, звезда получила достаточно приятных впечатлений от мероприятия, ведь назвала его праздником красоты и хорошего настроения.

Невероятное ощущение уже во второй раз выйти на подиум вместе с Николь. Спасибо за крутой опыт, – обратилась Гайтана к именитому дизайнеру под своим видео.

Отметим, своей новой коллекцией детской одежды Андре Тан показал, что наряды школьников могут быть яркими, удобными и доступными одновременно. Показ прошел в семейной атмосфере, ведь дизайнер невероятно гордится своими фэмили-лугами, в которых ткани и силуэты переходят из взрослых коллекций в детские и исполняют желания детей быть похожими на своих родителей.

Также среди звездных мам, которые продефилировали по подиуму в тот вечер, была ведущая 1+1 Валентина Хамайко.

Напомним, недавно Гайтана зажгла сеть соблазнительными движениями в новом клипе.

Больше деталей узнавай в видео:

Другие интересные новости о Гайтане читай здесь:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме