Модный гороскоп: 3 осенних образа, которые стоит примерить Скорпионам

Модный гороскоп для Скорпионов на осень 2019 | Мода | 1+1
Фото: Sezane

Что подходит своенравному знаку?

Поделиться:

Не зря под созвездием Скорпиона родились такие значимые для мира моды Роберто Кавалли, Стефано Габбана и Кельвин Кляйн. Темпераментные и авантюрные представители этого знака выбирают и одежду под стать своему характеру.

В поступках Скорпионов больше страсти, чем рассудка, поэтому они скорее предпочтут сиюминутные тренды, нежели «вечную» классику. Скорпионы живо интересуются модой и могут создавать ее сами.

С нашей стороны наивно надеяться, что главные критики среди всех знаков сразу же влюбятся в предложенные образы из подборки. Где там! Скорпионы всегда знают как лучше, поэтому мы просто задаем вектор, который подтолкнет безграничную фантазию в нужном направлении.

КОЖА + ТРИКОТАЖ

Невозможно представить материал сексуальнее, чем кожа. В свою очередь и Скорпионы в этом качестве не имеют соперников. Поэтому самый соблазнительный тренд осени однозначно должен поселиться в гардеробах представителей знака.

Если косухи набили оскомину, выбирай одежду, которую мы реже видим кожаной — длинные платья, рубашки, кюлоты, юбки миди. Андре Тан обещал, что ошибиться здесь невозможно.

Фото: instagram/joana_staygold

Фото: instagram/alyssainthecity

Кроме традиционных черного и коричневого стоит отважиться на более широкую гамму оттенков — от спокойного молочного до дерзкого красного. Позволь трендовым цветам повторить твое настроение.

Фото: instagram/nanushka

Фото: instagram/alyssainthecity

МИНИ + ВЫСОКАЯ ОБУВЬ

Стремление Скорпионов выглядеть безупречно всегда и везде — порой идет с комфортом вразрез. Особенно, когда на носу зима, а засветить стройные ноги хочется так, что сил нет.

Обнажиться стильно и без риска обморожения самом деле возможно. Внимание на два горячих тренда — высокие сапоги и сексуальные платья-пиджаки. Только все это при условии, что на страже твоего здоровья будут плотные колготки и длинное пальто.

Фото: instagram/elaisaya

Фото: instagram/jodielapetitefrenchie

Кроме сапог-труб и моделей с голенищами гармошкой, можно надеть ботфорты. В сочетании с элегантным классическим кроем пиджака они придадут твоему образу не пошлости, а провокации — даже более интеллигентной, чем учила MARUV.

Фото: instagram/itsashbrooke

Если же хочешь одеться повседневно, замены пиджак объемным мягким свитером или свитшотом. Чтобы провокация не потеряла приличия, такой верх не должен прилегать к телу. Стройные ноги сами по себе не оставят сомнений, что твоя фигура близка к идеалу.

Фото: instagram/lissyroddyy

Фото: instagram/trinekjaer_

ВЯЗАНЫЙ КАРДИГАН + ДЖИНСЫ

Если кто и был готов к триумфальному возвращению кардиганов, так это чувствительны к любым веяниям моды Скорпионы. Ведь остальные давно смирились, что этот тренд способен существовать только с приставкой «анти».

Неожиданно оказалось, что у свитеров, гольфов и джемперов появился серьезный конкурент — с узором косичкой, в крупный рубчик или шерстяной, но хорошо знакомый кардиган. За время разлуки он прибавил в весе и набрал объема, и теперь способен действительно согреть.

Фото: instagram/walkinwonderland

К тому же соблазнители-Скорпионы найдут свою выгоду — V-образный вырез или возможность его создать несколькими расстегнутыми пуговицами. Иначе говоря, одетый на голое тело кардиган деликатно подчеркнет не только ключицы. Правда хвастаться богатством лучше в помещении, а теплый шарф на улице никто не отменял.

Фото: instagram/sarahchristine

Фото: instagram/sincerelyjules

Больше интересного о моде и стиле:

1. Модный гороскоп: 3 идеи, как одеться Весам этой осенбю

2. Модный гороскоп: 3 осенних образа, которые лучше всего подходят Девам

3. Тренды модного этикета: Подбирать ли сумку в цвет обуви?

4. Надо брать: Самые модные брюки осени 2019

Новости по теме