Шокирующая болезнь Аллы Мазур и «исповедь» Марички Падалко: 5 громких звездных новостей недели

Шокирующая болезнь Аллы Мазур и «исповедь» Марички Падалко: 5 громких звездных новостей недели
Фото: instagram/allamazurofficial

Об этом должны узнать все.

Поделиться:

Звездная жизнь – настоящий водоворот событий, от которого порой кружится голова. Но некоторые из них невероятно впечатляющие, поэтому их ни в коем случае нельзя пропустить.

Именно поэтому редакция 1plus1.ua подготовила для тебя подборку самых громких новостей уходящей недели, о которых должен узнать каждый.

Алла Мазур начинает борьбу со злокачественной опухолью

В этот раз неделя началась с неприятных новостей. Так, любимая ведущая миллионов Алла Мазур откровенно рассказала о начале борьбы с серьезным заболеванием – у нее обнаружили злокачественную опухоль. Однако телезвезда не пала духом и даже обратилась к своим поклонникам с очень важным посланием. Его полный текст читай здесь.

Маричка Падалко рассказала все, как есть 

Растрогала откровенностью еще одна ведущая 1+1 – Маричка Падалко. Так, без лишних прикрас она рассказала о непростых отношениях ее мамы с мужем, и вспомнил неприятный случай с ребенком, от которого до сих пор щемит сердце. Все детали ждут тебя по ссылке

Регина Тодоренко поделилась подробностями отношений с мужем

Ведущая и певица Регина Тодоренко удивила своих поклонников неожиданным признанием – оказывается, она хочет развестись с мужем. И причина тебя однозначно удивит. Чем артистка объяснила свое желание, читай здесь.

Снова беременна?

Фото: Getty Images

Но не прошла неделя и без приятных новостей. Так, сеть обсуждает возможную новую беременность герцогини Сассекской Меган Маркл. И, должны согласиться, такие слухи не беспочвенны. Вероятно, жена принца Гарри понятия не имела, что ненароком выдала свой секрет. Все доказательства найдешь по ссылке.

Анна Ризатдинова впервые показала сына

Участница взрывных «Танців з зірками» Анна Ризатдинова воспитывает двухлетнего сына, которого всячески оберегает от чрезмерного внимания. Так, в соцсетях звезды ты едва найдешь снимки крошечного Романа. Но во время последнего прямого эфира «Танцев ...» Анна всех невероятно удивила, ведь среди присутствующих в съемочном павильоне был и ее самый родной малыш. Познакомиться с Романом сможешь здесь.

Бонус

Предлагаем твоему вниманию новость, которая на этой неделе собрала наибольшее количество просмотров на сайте 1plus1.ua. Так, рекордсменами стали певица Michelle Andrade и звездный судья «Танцев ...» Франсиско Гомес. Этот зажигательный тандем просто таки покорил сеть своим удивительно милым общением во время съемок последнего клипа Michelle. Только посмотри на это.

Читай самые свежие звездные новости на сайте 1plus1.ua:

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

Новости по теме