Трендовые свитера зимы 2021-2022 (советы дизайнера Андре Тана)

Дизайнер Андре Тан рассказал к каким свитерам на зиму 2021-2022 нужно присмотреться, если планируете шопинг.

Поделиться:

В эфире шоу "Завтрак. Выходной" известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, какие свитера сейчас в тренде, с чем их лучше одевать и какие модели подойдут женщинам с пышными формами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трендовые юбки осень-зима 2021-2022: с чем сочетать и как носить в холод (советы модной экспертки Елены Голец)

Андре Тан рассказал, что в XIX веке свитера были исключительно рекламой для похудения. Люди, обычно женщины, занимались спортом в свитерах, потели и худели. А сегодня это стопроцентный тренд зимы 2021-2022!

В моде пастельная гамма: цвет песка Мальдив, цвет экрю, цвет мокко и цвет горького шоколада. Хит сезона – модели со шнуровками и завязками, даже модели на пуговицах. Я уже не первый сезон всем говорю, что в тренде объемные свитера. Чем объемнее, тем моднее. Они по-прежнему не оставляют топовых позиций.

модные цвета 2021 свитеры

Многие считают, что свитер всегда придает образу обыденности и простоты. Однако Андре возражает:

Всё зависит от того, с какими аксессуарами вы свитер замиксуете. Если вы наденете люстры в уши, то тогда это точно будет вечерний выход. А если вы наденете какую-то цепочку в стиле "подружка металлиста", тогда это стопроцентно будет повседневный образ.
Я бы посоветовал всем использовать тренд свитера задом наперед: берете свой старый свитер с V-образным вырезом, надеваете его задом наперед и у вас будет красивая обнаженная спина, которую хочется целовать всем мужчинам. Но здесь есть обязательное правило: свитер должен быть на размер-два-три больше. Тогда это будет идеально выглядеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андре Тан рассказал о трендах 2021 на верхнюю одежду, что стоит «сжечь» и какой цвет делает лицо моложе

Сексуальность и природность, по словам дизайнера, – самый главный тренд в свитерах этого сезона. Тан рассказал, какие модели и цвета свитеров сейчас модны:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1. Если у вас маленький бюджет и вы можете купить только одну модель, то, как сказал Андре, вам бессмысленно выходить из дома без свитера с высоким горлом цвета сладкой кукурузы. Если вы еще и соедините оверсайз-свитер с брюками клеш, то это будет идеально.

Можете свитер заправить, так появится талия, даже если у вас ее нет. Также можете совместить с джинсами или юбкой-карандаш. Это уже более рабочий вариант.

2. Серый цвет туманного альбиона – это классика. Институт Пантона отметил, что серый и желтый – самые модные цвета в 2021 году.

Сейчас очень трендовые капоры. После шапок все чешется, портится прическа – капор нацепила и звезда! К тому же оверсайз-свитер с V-образным вырезом. Это можно сочетать с брюками клеш, вискозными штанами и так далее. Если вы одеваетесь в одной цветовой гамме, вы сразу на 8 килограммов стройнее и на 10 сантиметров выше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные пальто на осень 2021: тренды, фасоны и принты (рассказывает дизайнер Елена Голец)

3. По словам Андре, такой вариант уместно носить особенно девушкам XL – платье-свитер. Его можно сочетать с кожаными леггинсами, скини-джинсами или с плотными колготами 100 den и грубыми ботинками.

Наденьте кепку задом наперед и вы уже девушка, которая готова к ярким событиям. Ну и цепочки чем длиннее, тем лучше, потому что они вытягивают и делают вас более стройной.