Новогодняя атмосфера: праздничные фото ведущих и звезд 1+1

Новогодняя атмосфера: украинские звезды и ведущие 1+1 у праздничных елок
Instagram/kosadcha

Как украинские звезды и ведущие готовятся к Новому 2022 году?

Поделиться:

Новый год 2022: мы собрали новогодние фото звезд и ведущих телеканала 1+1, которые уже готовятся к празднику. Звезды показывают на своих страницах социальной сети Instagram, как украсили свои новогодние елки, а также фотографии из новогодних фотосессий в праздничном декоре.

Вашему вниманию подборка праздничных фото звезд для новогодней атмосферы.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Горбунов и Осадчая фото
Фото: Instagram/gorbunovyuriy

Телеведущий 1+1 Юрий Горбунов на своей странице в социальной сети выложил фото с Катей Осадчей на фоне своей елки дома и подписал: "Вы уже готовитесь к новогодним праздникам? Были вежливыми?", добавив хештеги #скороновийрік и #святонаближається. 

Осадчая Фото
Фото: Instagram/kosadcha

Вскоре и Катя Осадчая на своей странице в социальной сети выложила несколько праздничных фото: "Последние дни перед Новым годом, миссия – успеть все, особенно в бешеных пробках. Что вы делаете в эти дни?"

Горбунов та Осадчая фото
Фото: Instagram/kosadcha

Маричка Падалко

маричка падалко фото
Фото: Instagram/marichkapadalko

Телеведущая Маричка Падалко выложила фото со своей семьей в красивом новогоднем стиле, а также поздравила всех с праздниками: "Поздравляем всех, у кого уже накануне начался праздничный сезон! И непременно поздравляем всех, кто ушел на школьные каникулы! Пусть новогодне-рождественские дни принесут Вам тепло, приятное общение и надежду. Это был очень особенный год для нашей семьи».

маричка падалко фото
Фото: Instagram/marichkapadalko

Лидия Таран

Таран фото
Instagram/lidiyataran

Телеведущая Лидия Таран показала фотографии с новогодней фотосессии и написала: "Ежегодно пишу списки, кому что подарить. Это отдельное удовольствие, но в этом году хочу сконцентрироваться и заказать что-то и себе! У высших сил. Говорят, это правильно! А Вы себе когда больше нравитесь? Когда принимаете подарки? Или когда сами дарите? Потому что у меня с первым проблема… но обещаю научиться".

Таран фото
Instagram/lidiyataran

Стася Ровинская

Стася Ровинськая фото
Instagram/sia_rovinska

Ведущая дневного шоу "Твой день" Стася Ровинская поделилась фотографией с праздничной фотосессией. Недавно Стася Ровинская рассказала, что Новый год и Рождество всегда празднует с семьей.

Ирина Ванникова

Ванникова фото
Фото: Instagram/iryna.vannykova

Телеведущая шоу "Твой день" Ирина Ванникова, которая накануне рассказала о пополнении в семье, показала фотографию со своими дочками и написала: "Новогодние праздники всегда дарят ощущение чуда. Мы с девочками уже начали готовиться".

Людмила Барбир

Людмила Барбир фото
Фото: Instagram/liudmila.barbir

Ведущая «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир на своей странице в Instagram показала фотографию с праздничной фотосессии и призналась, что очень хочет елку себе домой: "Вы уже украсили елку? Я еще даже не приобрела. Так как в этом году решили — быть настоящей елке в нашем доме. А вы за искусственную или настоящую елку?".

Неля Шовкопляс

Неля Шовкопляс фото

Ведущая "Завтрака с 1+1" Неля Шовкопляс у новогодней елки в ярком и волшебном образе.

Артур Логай

Победитель последнего сезона шоу "Танцы со звездами", актер сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай снялся с женой и младшим сыном в завораживающей новогодней фотосессии и подлился снимком у себя в Instagram.

Артур Логай фото
Фото: Instagram/logai.arthur

Настя Каменских

"Декабрь — месяц подведения итогов и постановки целей на следующий год. Поэтому, если вы еще не начали заниматься спортом, сейчас классное время начать и уже в Новый год войти с новым образом жизни. Новый Год – время чудес и подарков. Когда появляется еще один повод порадовать своих близких чем-то особенным, что будет напоминать, как сильно мы их любим. Дарите любимым свои чувства. И пусть они всегда украшают вас»,— написала певица и жена тренера проекта "Голос країни" Потапа Настя Каменских.

Настя Каменских фото
Фото: Instagram/kamenskux

Jamala

Джамала фото
Фото: Instagram/jamalajaaa

Jamala поздравила всех с началом новогодних праздников на своей странице в Instagram: "Приветствую всех вас ... с началом новогодних праздников. Желаю каждому веры в магию, настоящего счастья и классной музыки. Люблю! Мне кажется, важно в этом новогоднем марафоне — каналов, радиостанций, брендов, ивентов — желание поздравить вас/ нас всех по-настоящему, насладиться на все 100%! Главное правило: если отдаешь энергию, не забывай получать ее обратно. И тогда батарея будет всегда заряженной!"

MONATIK

Монатик дети елка фото
Фото: Instagram/monatik_official

MONATIK выложил фото своих детей на фоне новогодней елки и подписал фото: "Украшая 2022 елку... Вы уже украсили? Всем замечательных выходных! #МоиПацаны #МояГордость".

Жена Дмитрия показала, как дети танцуют на фоне елки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by IrinaMonatik (@irinamonatik)

Сергей Бабкин

Бабкин фото
Фото: Instagram/babkin_official's

Известный музыкант, озвучивший пса в сериале "Джек & Лондон", Сергей Бабкин показал фотографию, на которой он позирует со своим отцом, держа в руках мини-версию елки.

Леся Никитюк

Леся Никитюк фото
Фото: Instagram/lesia_nikituk

Телеведущая Леся Никитюк, которая была приглашенной судьей на финале "Танцев со звездами", показала фото в новогодних декорациях

Новости по теме