"Ти не один": поздравление участником проекта с Рождеством Христовым

Ти не один: участники проекта поздравили украинцев с Рождеством

Поздравления для украинцев с Рождеством от участников рождественского проекта "Ти не один".

Поделиться:

На Рождество, 25 декабря в 21:00 на телеканале ТЕТ телезрители увидят большой рождественский проект под названием «Ти не один». Над его созданием трудится команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas. В музыкальном рождественском проекте ожидают выступления звезд, которые будут соединены с теплыми разговорами с героями нового времени – волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов. В такое непростое для страны время участники проекта объединились, чтобы создать атмосферу семейного уюта и поддержать каждого украинца.

Участники рождественского проекта "Ти не один" поздравили украинцев с Рождеством.

DOROFEEVA и Лілу45

DOROFEEVA

Самая главная наша сила в том, что мы вместе. Я желаю вам быть рядом со своими любимыми людьми, потому что это самое приятное, что может произойти на Рождество. Ну и конечно, я желаю нам победы! Слава Украине!

Лілу 45

Желаю, чтобы все было хорошо, мы все пережили, наконец, эту зиму. Желаю, чтобы нам удалось сохранить хоть какое-то спокойствие в условиях войны. Желаю, чтобы было больше радостных моментов в жизни и счастья, чтобы мы могли поддерживать нашу страну и делать что-нибудь полезное.

KAZKA

Kazka

Александра Зарицкая

Уважаемые, дорогие украинцы! Мы поздравляем вас с Рождеством! Желаем вам, чтобы все у вас в жизни было спокойно, легко. Желаем много мечтать, потому что у украинцев светлая и добрая душа. Желаем держаться всем вместе, как мы делаем это сейчас, и на многие десятилетия. Чтобы мы гордились нашей страной, нашей культурой, традициями и несли это нашим детям, нашим внукам и чтобы этот прекрасный праздник жил и продолжал жить.

Дмитрий Мазуряк

Не смотря на то, будет ли свет или нет, чтобы за окном вы слышали не звук сирены, а прекрасную коляду!

Кекелия та Адамчук

Вера Кекелия

Желаю, чтобы россия от нас отстала. Чтобы все ребята, которые сейчас сражаются и отстаивают наши права, вернулись живы и здоровы. И чтобы мы с вами все вместе праздновали нашу победу.

Марта Адамчук

Очень хочется, чтобы все наши тревоги остались позади. Чтобы 2023 год начался с хороших новостей и хорошего настроения. Желаю этому каждому и себе!

Wellboy

Wellboy

Свободный народ несокрушимой страны, я поздравляю вас с Рождеством и Новым годом! Желаю вам сил, сил, мира и терпения. Каждого обнимаю и целую!

Pianoбой

Pianoбой

Украинцы! Желаю нам с вами вернуть себе нашу счастливую жизнь, вернуть себе наше право жить так, как мы хотим, на нашей земле. И очень надеюсь, что для нас все только начинается и наши дети будут жить в прекрасной, развитой стране. Сильный, защищенный, не коррумпированный и крутой, как мы все хотим. Поздравляю всех с Рождеством. Дай бог нам всем победы и прекрасной жизни!

Юрий Ткач с женой Викторией и дочерью Лизой

Ткач с семьей

Юрий Ткач: Мы желаем всем скорейшей победы. Слава Украине!

Лиза Ткач: Я желаю очень много подарков!

Виктория Ткач: Я желаю, чтобы наш украинский дух никто не сломал! Мы сильны и несокрушимы! И у нас все еще впереди!

SHUMEI

Мира. 

SHUMEI

KOLA

Дорогие украинцы, мы поздравляем вас с Рождеством и грядущим Новым годом и хотим пожелать только одного: чтобы мы как можно скорее все победили и жили свою счастливую жизнь! Давайте объединяться еще больше, еще больше помогать друг другу. Мы невероятны и уже весь мир знает, как мы сильны, какие смелы. Пусть так будет и дальше и я уверена, что за нами победа!

KOLA и Павел Вишебаба

Павло Вышебаба

За нами победа и это то, что я желаю нам всем! Чтобы это было как можно скорее! А пока держимся вместе и объединяемся. Мы обязательно победим!

Алла Мазур и Руслан Сеничкин

Алла Мазур

У нас всех есть одно огромное желание: следующие праздники встречать в мирной Украине, в кругу победителей. Чтобы все наши защитники вернулись домой живыми и здоровыми, чтобы все семьи собрались вместе в родном доме. Пусть сбудется это желание! Невероятно дорогую цену платим сейчас за право оставаться свободными и самим выбирать свой путь. И в память наших героев, всех, кого мы потеряли, — должны отстроить нашу Украину и сделать ее еще сильнее, мощнее и красивее.

Руслан Сеничкин

Дорогие украинцы, это Рождество мы никогда не забудем. Мы переживаем какой-то катарсис, перерождение Украины. Мы теперь изучаем историю Украины, нас самих через наших предков. Мы погружаемся в историю, почему мы оказались в этой точке, что с нами происходит и что мы должны сделать, чтобы сохранить Украину, ее свободу и свободу. Мы должны это переосмысливать. Мы должны жить достойно, чтобы показать, что мы ценим тех, кто положил за нас свою жизнь. Рождество – это праздник, который мы должны отмечать. Важно здесь и в будущем не давать ни одному врагу возможность отнять у нас и наших детей способность праздновать жизнь.

Соломия Витвицкая

Соломия Витвицкая

Непокоренные, непреодолимые, мужественные, сильные украинцы, поздравляю каждого и каждого. Я хотела бы каждого и каждую обнять, потому что мы прожили два года во время пандемии, а сейчас у нас практически 10 месяцев полномасштабной войны и мы живем в режиме онлайн со многими нашими родными и друзьями. Именно поэтому желаю вам, несмотря на отсутствие света и связи, попытаться все же соединиться с близкими людьми, которые будут поддерживать вас в это тяжелое время. Хочу пожелать всем наслаждаться жизнью, несмотря ни на что. Жить здесь и сейчас важно. Надо делать для себя и других праздник, думать о чем-то приятном и, конечно, донатить на ВСУ! Слава Украине! Вместе победим!

Юрий Горбунов

Юрий Горбунов

Пусть новое Рождество принесет нам новую жизнь: победную, счастливую, здоровую. Украинцы заслуживают лучшей жизни. Да хранит Господь всех вас!

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Дорогие украинцы, я желаю, чтобы вы всегда помнили, знали и были уверены в том, что мы лучшая нация в мире. Мы ежедневно доказываем всем, что наши ВСУ – лучшие, наш президент – лучший, наши люди, которые делают добрые дела, – лучшие. Пусть весь мир об этом узнает. Я вас очень люблю, я вас всех поддерживаю. Очень люблю!

Евгения Емеральд

В первую очередь, желаю всем украинцам победы. Желаю нам побольше "бандеряток", чтобы наши мужчины скорее вернулись к нам, чтобы военные девушки все вышли замуж, тоже порождали "бандеряток" и мы все-все вместе следующее Рождество праздновали в свободном государстве, без врага на нашей земле.

Новости по теме