Танцы со звездами 2021: все выступления участников в десятом эфире (ВИДЕО)

Танці з зірками
Танцы со звездами 2021: выступления участников в десятом эфире (видео)

Сегодняшний эфир шоу "Танцы со звездами" был посвящен теме "Семейный вечер"! Смотрите, как звезды танецвали с членами своих семей.

Поделиться:

Десятый эфир шоу "Танцы со звездами" стал "Семейным вечером". Участники танцевали сразу по 2 танца, впервые в этом сезоне: с членами своих семей и бальный танец. Давайте смотреть, как это было! Напоминаем, что билеты на прямые эфиры можно приобрести по ссылке: ticketsbox.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в девятом эфире (ВИДЕО)

Десятый эфир начался традиционным номером-открытием под пение Wellboy.

Артур Логай и Анна Карелина (семейный танец)

Начал "Семейный вечер" актер Артур Логай, который признается: жена и сыновья – сильнейшие мотиваторы и самая большая ценность в его жизни. Именно с женой Евгенией и сыновьями Германом и Львом он и исполнил свой первый танец на сегодняшнем эфире под хит "Кохання" в живом исполнении Pianoboy.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай о переезде в Киев и безденежье: "Даже если ты спишь в кафе, то это не значит, что через 7 лет ты не можешь быть на "Танцах со звездами"

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук (бальный танец)

Далее экзамен на бальный танец сдавали Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. Они танцевали венский вальс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко: "Я на паркете ничего не боюсь. Сейчас мой самый большой страх – потерять семью"

Александра Зарицкая и Юрий Мешков (семейный танец)

Свой семейный танец Алесандра Зарицкая решила станцевать с бабушкой. Где, как не на паркете, можно лучше презентовать ей Юрия Мешкова и провести репетицию сватовства?Смотрите фольк под исполнение Колы, Анны Ходоровской и бэквокалистки из группы KAZKA в сопровождении оркестра “Танцев со звездами”.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар (бальный танец)

Сегодня они станцовали бальный танец ча-ча-ча, находясь на самоизоляции, поскольку оба еще имеют положительные тесты на коронавирус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейный эфир «Танцев со звездами»: знакомимся с семьями участников (видео, фото)

KADNAY и Алина Ли (семейный танец)

Дмитрий Каднай наконец-то выздоровел от коронавируса и появился на паркете. Семейный номер он выполнил с папой Михаилом, и не что-то стандартное, а чарльстон. Между Дмитрием и папой всю жизнь был секрет: они тайком мечтали, что когда-то вместе выйдут на этот легендарный паркет, и тренировались на лестнице в подъезде. Про эту тайну не знала даже мама. И сегодня их мечта сбылась. Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Моя мама 10 лет ходила в одной и той же куртке, чтобы я мог заниматься музыкой", – Дмитрий Каднай рассказал о маме в Вечер Кумиров на "Танцах со звездами"

Александра Зарицкая и Юрий Мешков (бальный танец)

Бальный танец от Александры и Юрия сегодня – самба. Стала ли она самбой-убийцей для этой пары? Смотрите:

Артур Логай и Анна Карелина (бальный танец)

Сегодня Артур и Анна танцевали фантастически технический квикстеп. Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "50 оттенков серого" на паркете "Танцев со звездами": страстный танец Артура Логая, звезды сериала "Моя любимая Страшко", с двумя партнершами

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар (семейный танец)

Свой семейный танец Ольга Харлан станцевала с сестрой Татьяной, которую считает своим талисманом. Смотрите фристайл от сестер Ольги и Татьяны и Дмитрия Дикусара, выполненный на самоизоляции:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан о «Вечере кумиров» на «Танцах со звездами»: «Вчерашний эфир – самое эмоциональное событие в моей жизни. Мы с Димой танцевали оба травмированные»

KADNAY и Алина Ли (бальный танец)

Дмитрий Каднай и Алина Ли станцевали сегодня румбу. На вокале Кола:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Чувак, ты крутой», – жена Скрябина о выступлении Дмитрия Кадная под песню Кузьмы на «Танцах со звездами»

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук (семейный танец)

Наверное, главная интрига вечера – пришла ли на паркет поддержать мужа его жена Валентина? Костя Войтенко больше всего ждал семейный вечер на протяжении всего сезона. Его непростые отношения с женой осложнились за время нашего шоу. И теперь Костя очень сожалеет, что поделился на всю страну своей персональной драмой, но его любовь к ней способна совершить чудеса. Смотрите, появилась ли Валя на паркете? Модерн под вокал Сергея Асафатова:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые в истории «Танцев со звездами» звезда танцевала без партнера: Константин Войтенко посвятил свой чувственный соло-танец жене

Впервые в истории "Танцев со звездами" звезд для участия будут выбирать зрители. Второй парой претендентов стали Анна Кошмал и Александр Прохоров, которые танцевали танго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Танцы со звездами 2022": впервые в истории шоу звезд для участия будут выбирать зрители (голосование за вторую пару)

В конце эфира для зрителей спели Иван Дорн и Константин, они исполнили общий хит "Мозоль".

В десятом эфире по правилам шоу паркет покидает одна пара по итогам судейского и зрительского голосования. Пары танцевали танец за жизнь. Как вы думаете, кто покинул проект в десятом эфире?

Новости по теме