Горбунов, Витвицкая, Гордеев, Гринчук, Хамайко и другие ведущие 1+1 записали видеообращение к украинским воинам: «Сегодня вся страна вместе с вами»

Горбунов, Витвицкая, Гордеев, Гринчук, Хамайко и другие ведущие 1+1 записали видеообращение к украинским воинам: «Сегодня вся страна вместе с вами»

«Вы – последний бастион между тьмой и светом»: Ведущие 1+1 поблагодарили украинских защитников

Поделиться:

С первых часов войны ведущие 1+1 держат информационную оборону и поддерживают украинцев по ту сторону экрана. Каждый день в эфире они рассказывают истории о достижениях и успехах наших защитников. В своих соцсетях телезвезды обратились к ВСУ, Тербороне, Полиции, Нацгвардии и другим со словами благодарности и поддержки.

Ведущий "Голос страны", "Танцы со звездами", продюсер Юрий Горбунов:

“Сегодня вся страна вместе с вами. Поверьте, нет ни одного человека, сидящего без дела: все приближают победу, каждый на своем фронте. Но то, что вы делаете, ребята – войдет в новейшую историю нашей страны”.

Ведущая марафона «Єдині новини» Соломия Витвицкая:

“Я хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто сейчас защищает нашу страну. Именно благодаря вам мирные люди сейчас могут чувствовать себя в безопасности, знать, что их освободят, если они на оккупированных территориях. Мы надеемся и верим в нашу победу, в нашу страну. Все обязательно будет Украина!”

Ведущий "Твій день", журналист Константин Грубич:

“Я выражаю неземную благодарность всем нашим защитникам. Каждому, кто ценой своей жизни, силы духа, дарит нам возможность жить и ждать победы. Мы вас очень ценим, очень благодарны и каждой своей минутой тоже приближаем победу, кто как может. Держитесь! Все будет Украина! Слава ВСУ!”

Ведущая “Сніданок з 1+1”, Валентина Хамайко:

“Каждое утро просыпаясь, и каждый вечер, укладывая своих детей спать, я благодарю Вселенную и вас, наши защитники, защитницы. Присоединившиеся к рядам терробороны. Вы – мощные, невероятные, сильные, прекрасные. Вы – наша вера в победу. Вы – наша уверенность. Мы – ваша поддержка. Спасибо Вам!"

Ведущая “Твій день”, Ирина Ванникова:

“Сегодня вы держите небо не только Украины, но и всей Европы. Вы – последний бастион между тьмой и светом. Между добром и злом. Возвращайтесь живыми. Я знаю – мы победим. Потому что с нами – Бог. С нами правда. И за нами Украина. Слава Украине!"

 Ведущий “Сніданок з 1+1” і Freeдом, Егор Гордеев:

“Знаю как вам тяжело. И знаю, какие вы крутые. Очень хочу, чтобы у вас не создалось впечатление, что мы не видим или не чувствуем того, что вы делаете. Это неправда. Мы победим благодаря вам! Ребята, девушки, сил вам! После победы отметим! Слава Украине!"

Ведущая "Проспорт", куратор благотворительного проекта 1+1 медиа "“Здійсни мрію”, Александра Лобода:

“Я верю, что очень скоро мы с вами будем петь гимн Украины не на станциях метро, в подвалах или на митингах. А на стадионе, поддерживая сборную Украины по футболу, возможно даже на матче с Шотландией. Скажете "мечтательница"? Возможно. Но я верю в вас, наши волшебники. Наши Вооруженные Силы Украины”.

Ведущий "Твій день", Тимур Мирошниченко:

“Я горжусь нашими защитниками и защитницами. Сегодня абсолютно весь мир завидует украинцам, потому что у нас есть такая Армия, Тероборона, Нацгвардия, Силы Специальных Операций”.

Ведущая марафона «Єдині новини» Наталья Островская:

“Не перестаю восхищаться нашими военными. Пилоты, шахтеры, строители, учителя, певцы – все объединились, чтобы мужественно защищать границы нашей страны. Ребята, девушки, вы лучшие, вами гордится весь мир! Мы держимся, пожалуйста, держитесь и вы, здоровья вам. Верим в победу Украины, верим в Вооруженные силы Украины!”

Ведущая  “Танці з зірками”, Иванна Онуфрийчук:

"Не хватит и миллиона слов, чтобы выразить благодарность всем нашим героям. Тем, кто продолжает защищать Украину, и тем, кто стал ее Ангелами навсегда. Я благодарю вас".

Ведущий канала Freeдом, “Твій день”, Владимир Рабчун:

“Сегодня у каждого из нас свой фронт, но ваш самый горячий, потому что именно вы вступаете в бой с рашистскими захватчиками и даете им отпор. Защитники и защитницы, спасибо за то, что вы есть и за то, что оберегаете нас!”

Ведущий марафона «Єдині новини» Святослав Гринчук:

“Мы не устаем ежедневно благодарить наших защитников за то, что над Киевом до сих пор украинский флаг, за то, что наши города стоят как крепости, а врагу не остается ничего другого, как каждый раз снова топтаться по чернобаевским граблям. Спасибо нашему войску, спасибо всем нашим храбрым землякам!”

Ведущая “Твій день” Стася Ровинская:

“Вы наша оборона, наши ангелы-хранители. Мы молимся каждый день за вас, молимся за то, чтобы вы были живы, и очень скоро вы вернулись домой к своим родным, и зажили мирной жизнью в нашей родной Украине. Я благодарю Вооруженные силы Украины за то, что вы оберегаете спокойствие и мир наших детей, благодарю вас. Слава Украине!"

Новости по теме