Валентина Хамайко празднует день рождения: какой трогательный подарок сделали ведущий муж и коллеги

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Валентина Хамайко отмечает День рождения!

Поделиться:

Очаровательная и энергичная: ведущей "Завтрака. Выходного" и актрисе Валентине Хамайко сегодня исполнилось 40 лет! В студии "Завтрака с 1+1" ее по видеосвязи поздравили коллеги Неля Шовкопляс и Егор Гордеев. Валентина также рассказала, с чего началось ее утро именинницы и какой сюрприз приготовил муж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валентина Хамайко и Александр Попов рассказали, как делят между собой эфирное время

Валентина Хамайко — киевлянка. Она закончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца. В "Завтраке с 1+1" она работала провизором в аптеке, актрисой, ведущей на радио и моделью. В 2003 году даже стала лучшей моделью года в Украине!

Валентина ведет "Завтрак. Выходной" уже более 5 лет. Призналась: об этой программе мечтала давно.

Я в жизни пробовала миллион вариантов, пока не нашла тот идеальный, который мне подходит.

На экране, как и в жизни, Валентина искренняя и наполненная энергией, а также всегда готова к экспериментам. Она вдохновлена ​​тем, чем занимается, а домашняя кухня уже давно стала настоящей съемочной площадкой! А кроме отличной работы на телевидении, Валентина — прекрасная домохозяйка, мама четырех детей и хозяйка прекрасных собачек Мими и ее щенков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ведущий "Завтрака с 1+1" Егор Гордеев в своем поздравлении отметил:

Мы однажды были у Валентины дома. Мы там и трудились, и отдыхали. Я не понимаю, как можно одной рукой создавать уют, другой рукой быть с детьми, третьей рукой быть с мужем, а четвертой — быть с друзьями? Это шок! Валя, любим тебя, пусть у тебя энергии постоянно хватает на всех!

Еще одна коллега Валентины Неля Шовкопляс тоже очень трогательно поздравила коллегу:

Валюшка, с Днем Рождения тебя, мы тебя ужасно любим! Очень-очень сильно! Особенно для меня ты как старшая сестра. Вот я тебя именно так воспринимаю. Я очень благодарна за то, что ты излучаешь такую ​​энергетику, женскую мудрость, спокойствие, поддержку и уверенность в том, что все будет круто. Что мы, женщины, можем все в этом мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер "Голоса країни" Оля Полякова в свой День рождения призналась: "Многие годы я была собой недовольна"

Ведущие "Завтрака с 1+1" подарили Валентине шикарный пышный букет цветов. Хамайко поблагодарила за такие невероятные эмоции с утра:

Это очень круто! Я в паузе между домом и бассейном, где сейчас должна забрать сына и получаю от вас такое бешеное количество положительных эмоций. Благодарю вас!

Однако Неля Шовкопляс и Егор Гордеев были не первыми, кто поздравил Валентину Хамайко. Дома ведущей муж устроил настоящую весну и заинтриговал интересным сюрпризом:

Он знает, как я люблю цветы, тепло и солнце. Сегодня утром проснулась и не могла сосчитать количество крокусов и гиацинтов, которые дома были расставлены повсюду. И это настолько трогательно, просто до слез! Весна дома! Все цветет и все пахнет именно такими весенними ароматами первых цветов. Еще муж мне сказал, что в понедельник мы убежим на 3 дня, опять же, в весну. Куда и где он нашел весну я не знаю.

Как Валентине Хамайко удается совмещать карьеру и воспитание четырех детей? Смотрите сюжет:

 

Новости по теме