Звезды поздравляют Екатерину Осадчую и Юрия Горбунова с рождением сына: фото

Звезды поздравляют Екатерину Осадчую и Юрия Горбунова с рождением сына
Соцсети Катерины Осадчей

Вчера, 19 августа, у супругов ведущих Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова родился еще один сын! Звезды украинского шоу-бизнеса активно поздравляют родителей в соцсетях.

Поделиться:

19 августа, в 5.05 утра, пара ведущих Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов стали родителями во второй раз: родился мальчик! Сын весит 3250 г, а рост — 52 см. Известие о поле ребенка было самым ожидаемым, ведь мальчик это или девочка скрывалось до последнего: не устраивали Gender party, а на Baby Shower декорации были золотого цвета. Это уже третий сын ведущей "Светской жизни": Екатерина имеет сына от первого брака Илью, и сына Ивана от Юрия Горбунова. Звезды активно поздравляют супругов с самым ожидаемым событием лета 2021: Джамала, Андре Тан, TAYANNA, Анна Саливанчук, Леся Никитюк и другие знаменитости уже поделились своими пожеланиями в Instagram Stories.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов во второй раз стали родителями! (Фото)

Не остались в стороне и другие звезды украинского шоу-бизнеса, которые комментируют фотографии Екатерине и Юрию. Маша Ефросинина, участница команды шоу "Маскарад", пишет:

Как? Уже!? Только позавчера прыгала! С ума сойти!!! Ура! Юрий, мой котик, какой же ты счастливый на фото!!! Люблю, поздравляю, Катюню целуй! И сладкую молочную попку нашего мальчика.

Актриса Ольга Сумская написала трогательный текст под одной из фотографий, отметив, что ребенок родился именно в Яблочный Спас:

Поздравляем, Катя, Юрчик! Пусть Господь благословляет вашего сыночка! Родился в такой праздник прекрасный!

Не остались в стороне и ведущие ТСНМаричка Падалко и Лидия Таран, которая сказала, что вместе с дочерью в восторге от супругов:

Вы невероятные!!! Мы с Василисой в восторге! Кайфа от тройного материнства и здоровья малышке!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Праздник накануне рождения ребенка: Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили вечеринку Baby shower!

Супруг поздравляют также Оля Полякова, победительница "Танцев со звездами" 2018 Илона Гвоздева, Дарья Астафьева, MamaRika, певица и участница команды шоу "Маскарад" Юлия Санина, спортсменка Лилия Подкопаева, певица Настя Каменских, Слава Каминская, ведущий "Завтрака с 1+1" Руслан Сеничкин, ведущая "Твоего дня" Стася Ровинская, участница "Танцев со звездами" Александра Зарицкая и много других известных украинских звезд!

А вот муж Екатерины Осадчей, ведущий Юрий Горбунов, кроме нежных слов под постом в Instagram, еще сделал жене сюрприз: подарил букет цветов, который, по словам Екатерины, вдвое тяжелее младшего сына:

/ФОТО: соцсети Катерины Осадчей

Новости по теме